Контакты и реквизиты

Сокращенное наименование: МП ЖКУ
Директор: Новоселов Александр Анатольевич
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 8601015197
Основной государственный регистрационный номер / основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя (ОГРН/ ОГРНИП): 1028600512313
Почтовый адрес: АО. Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Сутормина, д. 20
Телефон: 8 (3467) 33-65-65
Адрес электронной почты: gkuhmao@mail.ru

 Instagram:  mp_gku

 

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.:33-33-48, 33-25-52

 

Режим работы Абонентского отдела

Понедельник — Не приёмный день 

Вторник — Пятница с 8:00 до 16:00

Обед с 12:00 до 13:00

Лицензии и сертификаты

Контактные данные работников

Административное здание по ул. Сутормина, 20  
ОтделФИОТелефон
ДиректорНовоселов Александр Анатольевич
ПриемнаяАлгазина Елена Сергеевна
Хлебникова Ирина Васильевна
336-565
Первый заместитель директораКалашников Евгений Юрьевич336-223
Заместитель директора по общим вопросамКрасноперов Михаил Николаевич336-223
Главный инженерУтеев Александр Николаевич388-947
Заместитель директора по СМИВалюк Евгений Диславович337-286
Заместитель главного инженера
Заместитель директора по финансам
Финансовый аналитикБакиева Эльвира Наримановна334-632
Главный бухгалтерСметанина Светлана Васильевна 351-409
Заместитель глав. БухгалтераВинокурова Наталья Владимировна351-409
Начальник Абонентской службыВоробьева Анна Андреевна337-315
336-114
Абонентский отдел336-114
Начальник договорно-правовой службыБабурина Ирина Валентиновна388-951
Начальник планово-экономического отделаСмирнова Татьяна Николаевна388-935
Начальник производственно-технического отделаБеляева Ирина Валентиновна336-208
Производственно-технический отделСмола Евгения Анатольевна
Бутин Кирилл Андреевич
336-208
Бухгалтер материального столаМиронова Валентина Николаевна337-279
Специалист в сфере закупокСмолянская Людмила Викторовна336-142
Зам. глав. бухгалтера (Зарплата)Исмаилова Назиля Магомедзагировна388-941
Бухгалтер по работе с юр. ЛицамиСамедова Марина Сулейменовна
Гончарова Светлана Анатольевна
388-936
Отдел КадровКусарбаева Валентина Амангалиевна388-942
Специалист по док. обеспечению работы с персоналомГетте Валентина Ивановна388-942
Системный администраторКлюшниченко Георгий Михайлович
Пустовалов Виталий Геннадьевич
Инженер-теплотехникДанияров Пулатжон Нуридинович
Специалист по охране трудаСоснин Глеб Александрович
Матвеев Сергей Борисович
Участки
Начальник ЖЭУ 1Люльков Николай Александрович326-201
Начальник ЖЭУ 2323-766
Начальник ЖЭУ 3Вансович Евгений Александрович337-282
Начальник ЖЭУ 4Жук Ирина Анатольевна388-946
База (ул.Рознина 16)
Начальник БазыКурманов Александр Чумажарович334-632
Начальник транспортного цеха334-625
Начальник АТЦКолбин Дмитрий Васильевич334-625
Начальник службы по обслуживанию внутридомовых инженерных сетей и оборудованиюКаракулов Игорь Иванович332-552
333-348
Мастер по эксплуатации электросетей и оборудованиюКарпилянский Павел Александрович334-631
Начальник диспетчерской службыНарушин Николай Владимирович333-348
332-552
Диспетчерская333-348
332-552
Заведующая банным комплексомКурманова Татьяна Аркадьевна339-788
Баня № 1 (ул.Дзержинского, 23)касса330-761
Баня № 2 (ул.Мичурина 6)касса338-350
Зав. гостиницей по ул. Луговой, 9Шумихина Оксана Викторовна338-835