Контакты и реквизиты

Сокращенное наименование: МП ЖКУ
Директор: Калашников Евгений Юрьевич
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 8601015197
Основной государственный регистрационный номер / основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя (ОГРН/ ОГРНИП): 1028600512313
Почтовый адрес: АО. Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Сутормина, д. 20
Телефон: 8 (3467) 33-65-65
Адрес электронной почты: gkuhmao@mail.ru

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.:33-33-48, 33-25-52

Лицензии и сертификаты

Контактные данные работников

Административное здание по ул. Сутормина, 20  
ОтделФИОТелефон
ДиректорКалашников Евгений Юрьевич
ПриемнаяАбайдулина Ксения Викторовна Хлебникова Ирина Васильевна336-565
Первый заместитель директора
Заместитель директора по общим вопросамНовоселов Александр Анатольевич
Главный инженерШмаков Юрий Владимирович388-947
Заместитель директора по СМИВалюк Евгений Диславович337-286
Заместитель главного инженераПикула Игорь Анатольевич
Заместитель директора по финансамРумянцева Татьяна Петровна334-632
Финансовый аналитикБакиева Эльвира Наримановна334-632
Главный бухгалтерСметанина Светлана Васильевна 351-409
Заместитель глав. БухгалтераВинокурова Наталья Владимировна
Начальник абонентского отдела Пирназарова Анжела Олеговна337-315
Абонентский отдел336-114
Начальник договорно-правовой службыГончарук Елена Николаевна388-951
Начальник планово-экономического отделаСмирнова Татьяна Николаевна388-935
Начальник производственно-технического отделаСмола Евгения Анатольевна
Производственно-технический отдел336-208
Бухгалтер материального столаМиронова Валентина Николаевна337-279
Специалист в сфере закупокСмолянская Людмила Викторовна336-142
Зам. глав. бухгалтера (Зарплата)Исмаилова Назиля Магомедзагировна388-941
Бухгалтер по работе с юр. ЛицамиСамедова Марина Сулейменовна388-936
Отдел КадровКусарбаева Валентина Амангалиевна388-942
Специалист по док. обеспечению работы с персоналомГетте Валентина Ивановна
Системный администраторНиконов Михаил Юрьевич
Инженер-теплотехникДанияров Пулатжон Нуридинович
Специалист по охране трудаСоснин Глеб Александрович
Участки
Начальник ЖЭУ 1Алиханов Азиз Ханбабаевич326-201
Начальник ЖЭУ 2Сунцов Иван Леонидович323-766
Начальник ЖЭУ 3Пранник Юрий Орестович337-282
Начальник ЖЭУ 4Жук Ирина Анатольевна388-946
База (ул.Рознина 16)
Начальник БазыКурманов Александр Чумажарович323-759
Начальник транспортного цеха334-625
Старший механик транспортного цехаКолбин Дмитрий Васильевич
Начальник службы по обслуживанию внутридомовых инженерных сетей и оборудованиюКаракулов Игорь Иванович
Начальник диспетчерской службыНарушин Николай Владимирович
Мастер 2 Участка332-506
Инженер 2 УчасткаШихов Линур Мирхайдарович334-626
Диспетчер АТЦКосинцев Евгений Валерьевич334-629
Начальник электроцехаНомоконов Игорь Юрьевич334-631
Электроцех
Диспетчерская332-552
333-348
Заведующая медицинским кабинетомЩербакова Татьяна Александровна320-821
Баня № 2  (ул.Мичурина 6)Курманова Татьяна Аркадьевна339-788
Баня № 2 (касса) (ул.Мичурина 6)338-350
Баня № 1 (ул.Дзержинского, 23)Курманова Татьяна Аркадьевна330-761
Зав. гостиницей по ул. Луговой, 9Рыльченко Валентина Павловна338-835